-10%






Алмазная фреза для прифуговки под кромку LEUCO DIAMAX (для станков SCM Minimax ME-28, ME-35)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CКАЧАТЬ ОБЗОР ФУГОВАЛЬНЫХ ФРЕЗ
Станок/Применение
- кромкооблицовочные станки (SCM ME-28 и ME-35)
- для бесшумного фугования без сколов древесно стружечных материалов с меламиновым, бумажным покрытием, с покрытием из слоистого пластика и шпонированых, а также с HPL
Исполнение
- ассиметричное исполнение
- осевой угол, с шевронными зубьями
- спиральное расположение резцов
Преимущества
- оптимальное приклеивание кромки
- оптимизированные шумовые и аэродинамические характеристики

| Ø D, мм | B, мм | b, мм |
Ø d, мм |
Z |
nmax, об/мин |
Идент. № [R] | Идент. № [L] |
| 80 | 40 | 58 | 30 | 2+2 | 23800 | 02003301 | 02003300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во зубьев | 4 |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, HDF |
| Вид обработки | Фугование |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
- Цена: 23 874 ₴

