

Алмазная фреза для прифуговки под кромку LEUCO DIAMAX SmartJointer airFace DP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CКАЧАТЬ ОБЗОР ФУГОВАЛЬНЫХ ФРЕЗ
Станок/Применение
- кромкооблицовочные станки
- для малошумного фугования посредством переменного фрезерования массивной
древесины и древесно-стружечных плит с покрытием и без с акцентом на уменьшение
дисбаланса и шума
Исполнение
- корпус фрезы из алюминия с поверхностью airFace
- с алмазными сменными резцами (17,2x8,9x14,2) из нержавеющей стали
- алмазный сменный резец с интегрированным пазухом для стружки из нержавеющей
стали - осевой угол 35°
- зона заточки 1,5 мм
Преимущества
- дополнительное снижение шума до -3 дБ (А) за счет дизайна Airface
- уменьшенная потребляемая мощность благодаря легкому весу корпуса из алюминия
- уменьшение нагрузки на подшипники шпинделя благодаря снижению дисбаланса
- алмазные сменные резцы, включая износостойкий пазух для отвода стружки
- превосходное качество реза благодаря большому осевому углу
- антикоррозионная защита всего инструмента благодаря сменным резцам из
нержавеющей стали
Дополнения
- ВНИМАНИЕ! При смене резцов обязательно следовать инструкции
- алмазные сменные резцы - количество в упаковке 4 шт.
- торцовочная насадка упаковочная единица 2 шт.
- направление вращения по DIN-EN 50144

| Ø D, мм | B, мм | b, мм |
Ø d, мм |
Z |
nmax, об/мин |
Кол-во резцов | Идент. № |
| 80 | 43 | 53 | 30 | 2+2 | 16400 | 8 | 186031 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, HDF |
| Вид обработки | Фугование |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
- Цена: 30 250 ₴

