
4,5x70x35x10 Глухое сверло Leuco без направляющей канавки (левое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручные дрели
- сверлильные автоматы
- обрабатывающие центры ЧПУ
- для сверления сквозных глухих отверстий в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- 2 негативно ориентированных подрезных зуба
- cпираль без направляющей канавки
- с синтетическим покрытием
- центрирующее остриё
- с твердосплавной напайкой HW
Преимущества
- обработка без сколов кромок отверстий негативным подрезным зубом
- надёжная точная засверловка за счет центрирующего острия
- оптимальный выброс стружки за счет полимерного покрытия
Дополнения
- регулировочный винт для точной регулировки длины входит в комплектацию
- регулировочный винт(для быстросменных патронов Weeke) необходимо заказывать отдельно

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L3 |
L1 | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 8 | 27 | 10 | 27 | 57,5 | 3191 | 3190 |
| 10 | 27 | 10 | 27 | 57,5 | 3199 | 3198 |
| 4,5 | 35 | 10 | 30 | 70 | 182263 | 182264 |
| 5 | 35 | 10 | 30 | 70 | 3231 | 3230 |
| 7 | 35 | 10 | 30 | 70 | 167224 | 167219 |
| 8 | 35 | 10 | 30 | 70 | 3243 | 3242 |
| 10 | 35 | 10 | 30 | 70 | 3251 | 3250 |
| 12 | 35 | 10 | 30 | 70 | 167227 | 167222 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сверла |
| Тип хвостовика | Цилиндрический с лыской |
| Направление вращения | Левое |
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Тип | Глухое |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП, HDF |
| Назначение | ЛДСП |
- Цена: 962 ₴
