

5x57,5x26x10 Глухое сверло Leuco EcoLine без направляющей канавки (правое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручные дрели
- сверлильные автоматы
- обрабатывающие центры ЧПУ
- для сверления сквозных глухих отверстий в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- 2 негативно ориентированных подрезных зуба
- cпираль без направляющей канавки
- с синтетическим покрытием
- центрирующее остриё с HW-пластиной
Преимущества
- обработка без сколов кромок отверстий негативным подрезным зубом
- надёжная точная засверловка за счет центрирующего острия
- оптимальный выброс стружки за счет полимерного покрытия
Дополнения
- регулировочный винт для точной регулировки длины входит в комплектацию
- регулировочный винт(для быстросменных патронов Weeke) необходимо заказывать отдельно

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L3 |
L1 | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 5 | 26 | 10 | 20 | 57,5 | 183375 | 183374 |
| 8 | 31 | 10 | 20 | 57,5 | 183377 | 183376 |
| 10 | 32 | 10 | 20 | 57,5 | 183379 | 183378 |
| 5 | 39 | 10 | 20 | 70 | 183381 | 183380 |
| 6 | 40 | 10 | 20 | 70 | 183383 | 183382 |
| 8 | 44 | 10 | 20 | 70 | 183385 | 183384 |
| 10 | 45 | 10 | 20 | 70 | 183387 | 183386 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Общая длина | 57.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения | Правое |
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сверла |
| Тип хвостовика | Цилиндрический с лыской |
| Тип | Глухое |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП, HDF |
| Назначение | ЛДСП |
- Цена: 505 ₴
