


160х4х50 z=2 Наборные фрезы Leuco для сращивания древесины на минишип
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- шипорезные станки
- станки с торцовочным агрегатом
- для продольных соединений в мягкой и твердой древесине
Исполнение
- высококачественный стальной корпус
- исполнение Topline (полированная передняя поверхность резца)
Преимущества
- очень большой ресурс инструмента благодаря специальному расположению
режущих элементов относительно заготовки и спиральному размещению
режущих кромок

| Ø D, мм | B, мм | Ø d, мм |
Z |
Шаг зуба, мм | Длина шипов, мм | Идент. № |
| 160 | 4,0 | 50 | 2 | 4,0 | 10/11 | 80300098 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 160 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Вид обработки | Сращивание |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
- Цена: 960 ₴
