


300x3,2/2,5x30 Z=72 Основная дисковая пила Leuco Black Edition Power для форматного-раскроечных станков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Возможно расширение посадочного диаметра за дополнительную оплату |
Не имеющая аналогов пила с адаптированной геометрией и оптимально просчитанным количеством зубьев — Black Edition Power. Они входят в состав линейки высокопроизводительных пил серии TopLine. Данные пилы режут без сколов даже самый хрупкий материал, например, покрытие плит ЛДСтП. Они великолепны как для обработки низкокачественного, так и очень хрупкого кашированного ДСП.
Основная форматная пила Black Edition Power отличается высокой прочностью на изгиб, совершенно новым корпусом, зубья которой имеют новую геометрию и изготовлены из высококачественного субмикронного твердого сплава LEUCO Board 04+. На корпус пилы нанесены лазерные орнаменты, позволяющие при работе снизить вибрацию и шум.
- столярные кругопильные станки
- вертикальные станки для раскроя плит
- для форматного реза
Исполнение
- форма зуба: трапеция-плоский "TR-F"
- шумо- и вибропоглощающие орнаменты;
- дополнительные температурные шлицы;
- режущий материал: HW HL Board 04+;
Преимущества
- оптимально просчитанное количество зубьев;
- новая адаптированная геометрия зубьев;
- совершенно новый корпус с высокой прочностью на изгиб;
- великолепны для обработки низкокачественного и очень хрупкого ДСП.

| Ø D, мм | B, мм | b, мм |
Ø d, мм |
Угол атаки, º |
Z | Идент. № |
| 300 | 3,2 | 2,5 | 30 | 15 | 72 | 458827 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, ЛДСП |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
| Форма зуба | Прямой-трапеция (TR-F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дисковые пилы |
| Угол атаки | 15 |
- Цена: 4 267 ₴
