



12х22х75х16 Высокопроизводительная алмазная фреза Leuco для нестинга на обрабатывающих ЧПУ центрах (ДСП, МДФ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- фрезерные станки с ЧПУ
- раскрой плит по технологии Nesting
- для фугования, фальцевания и пазования (исполнение с негативным углом) древесно-стружечных материалов с облицовкой или без облицовки
Исполнение
- резец для засверливания из поликристаллического алмаза (DP)
- с резцом для засверливания при подаче в двух плоскостях
- Ø D=12мм с усиленным корпусом
- подача до 25 м/мин
- зона заточки 1,6 мм
- n max = 24 000 об/мин
Преимущества
- высокое качество реза так же верхней и нижней кромки благодаря специально подобранному положению резцов
- позитивный виток спирали: оптимальный выброс стружки вверх в направлении вытяжки
- негативный виток спирали: выброс стружки и усилие резания вниз
- негативный виток спирали подходит особенно для обработки маленьких и узких деталей и для пазования
Дополнения
- зажимное приспособление: рекомендуется применять с высокоточными зажимами (например TRIBOS, pssystem)
- с резьбой для регулировочного винта
- при больших подачах и толстых плитах желательно применение с большим диаметром
- рабочую длину резания подбирать в зависимости от толщины плиты (H)
- "H" указан при обработке Nesting с черновой плитой

| Ø D, мм | L2, мм | L4, мм |
Ø d, мм |
L3, мм | L1, мм | Z | H, мм | направление кручения спирали | Идент. № [R] |
| 12 | 22 | 16 | 45 | 75 | 3+3 | 16-19* | положительное | 186571 | |
| 12 | 28 | 16 | 45 | 80 | 3+3 | 22-25* | положительное | 186572 | |
| 16 | 22 | 16 | 45 | 75 | 3+3 | 16-19* | положительное | 186573 | |
| 16 | 28 | 16 | 45 | 80 | 3+3 | 22-25* | положительное | 186574 | |
| 12 | 23 | 7,2 | 16 | 45 | 75 | 3+3 | -19 | отрицательное | 185518 |
| 14 | 33 | 7,2 | 16 | 45 | 85 | 3+3 | -30 | отрицательное | 185799 |
| 16 | 28 | 7,2 | 16 | 45 | 80 | 3+3 | -25 | отрицательное | 185519 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Концевые фрезы |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Общая длина | 75 |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, HDF |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 31 959 ₴
