

10x70x35x10 Сверло для сквозных отверстий Leuco с наконечником из твердого сплава (правое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручные дрели
- сверлильные автоматы
- обрабатывающие центры ЧПУ
- для сверления сквозных отверстий в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- 2 призматических резца с углом (заточки) 60 градусов
- цилиндрический хвостовик с зажимной поверхностью (лыской)
- cпираль без направляющей канавки
- с твердосплавной напайкой HW
Дополнения
- регулировочный винт для точной регулировки длины входит в комплектацию
- регулировочный винт(для быстросменных патронов Weeke) необходимо заказывать отдельно

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L3 |
L1 | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 4,0 | 27 | 10 | 25 | 57,5 | 183239 | 182240 |
| 5,0 | 25 | 10 | 25 | 57,5 | 055827 | 055823 |
| 5,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176505 | 176504 |
| 6,0 | 25 | 10 | 25 | 57,5 | 176475 | 176474 |
| 7,0 | 27 | 10 | 25 | 57,5 | 182245 | 182246 |
| 8,0 | 22 | 10 | 25 | 57,5 | 055830 | 055826 |
| 3,0 | 27 | 10 | 25 | 70 | 182237 | 182238 |
| 4,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 182241 | 182242 |
| 5,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176505 | 176504 |
| 5,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 182243 | 182244 |
| 6,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176259 | 176258 |
| 7,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 181581 | 181582 |
| 8,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176507 | 176506 |
| 10,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 182669 | 182670 |
| 11,0 | 35 | 10 | 25 | 70 | 182249 | 182250 |
| 5,0 | 45 | 10 | 25 | 77 | 176477 | 176476 |
| 6,0 | 45 | 10 | 25 | 77 | 176479 | 176478 |
| 7,0 | 45 | 10 | 25 | 77 | 182251 | 182252 |
| 8,0 | 43 | 10 | 25 | 77 | 176481 | 176480 |
| 9,0 | 42 | 10 | 25 | 77 | 182253 | 182254 |
| 10,0 | 42 | 10 | 25 | 77 | 176483 | 176482 |
| 11,0 | 40 | 10 | 25 | 77 | 182255 | 182256 |
| 12,0 | 40 | 10 | 25 | 77 | 176485 | 176484 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сверла |
| Тип хвостовика | Цилиндрический с лыской |
| Направление вращения | Правое |
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Тип | Сквозное |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП, HDF |
| Назначение | ЛДСП |
- Цена: 1 650 ₴
