
5x70x35x10 Сквозное сверло Leuco с направляющей канавкой (левое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручные дрели
- сверлильные автоматы
- обрабатывающие центры ЧПУ
- для сверления сквозных отверстий в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- 2 призматических резца с углом (заточки) 60 градусов
- цилиндрический хвостовик с зажимной поверхностью (лыской)
- спираль с направляющей канавкой
- с твердосплавной напайкой HW
Преимущества
- защита кромки отверстия при обратном ходе за счет направляющей канавки
Дополнения
- регулировочный винт для точной регулировки длины входит в комплектацию
- регулировочный винт(для быстросменных патронов Weeke) необходимо заказывать отдельно
- произвольное закрепление зенкера на рабочей части сверла для одновременного
снятия фаски на диаметре отверстия
| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L3 |
L1 | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 5 | 25 | 8 | 20 | 55,5 | 176497 | 176496 |
| 8 | 25 | 8 | 20 | 55,5 | 176499 | 176498 |
| 5 | 25 | 10 | 20 | 57,5 | 173604 | 173595 |
| 8 | 25 | 10 | 20 | 57,5 | 173611 | 173596 |
| 5 | 35 | 8 | 20 | 67 | 176501 | 176500 |
| 8 | 35 | 8 | 20 | 67 | 176503 | 176502 |
| 5 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176255 | 176254 |
| 8 | 35 | 10 | 25 | 70 | 176257 | 176256 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сверла |
| Тип хвостовика | Цилиндрический с лыской |
| Направление вращения | Левое |
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Тип | Сквозное |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП, HDF |
| Назначение | ЛДСП |
- Цена: 1 251 ₴
