
8x57,5x30x10 Глухое сверло Leuco с направляющей канавкой (левое)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручные дрели
- сверлильные автоматы
- обрабатывающие центры ЧПУ
- для сверления сквозных глухих отверстий в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- 2 негативно ориентированных подрезных зуба
- cпираль с направляющей канавкой
- с синтетическим покрытием
- центрирующее остриё
- с твердосплавной напайкой HW
Преимущества
- кромки отверстий без сколов благодаря подрезному зубу
- надёжная точная засверловка за счет центрирующего острия
- защита кромки отверстия при обратном ходе за счет направляющей канавки
- оптимальный выброс стружки за счет полимерного покрытия
Дополнения
- произвольное закрепление зенкера на рабочей части сверла для одновременного
снятия фаски на диаметре отверстия

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L3 |
L1 | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 4 | 30 | 8 | 19 | 55,5 | 166107 | 166106 |
| 5 | 30 | 8 | 19 | 55,5 | 011543 | 011542 |
| 6 | 30 | 8 | 19 | 55,5 | 054884 | 054883 |
| 8 | 30 | 8 | 19 | 55,5 | 054892 | 054891 |
| 10 | 30 | 8 | 19 | 55,5 | 054896 | 054895 |
| 12 | 30 | 8 | 20 | 55,5 | 166113 | 166112 |
| 4 | 40 | 8 | 19 | 67 | 167164 | 167154 |
| 5 | 40 | 8 | 19 | 67 | 057494 | 057493 |
| 6 | 40 | 8 | 19 | 67 | 057496 | 057495 |
| 7 | 40 | 8 | 19 | 67 | 167167 | 167157 |
| 8 | 40 | 8 | 19 | 67 | 057498 | 057497 |
| 9 | 40 | 8 | 19 | 67 | 167169 | 167159 |
| 10 | 40 | 8 | 19 | 67 | 057500 | 057499 |
| 12 | 40 | 8 | 19 | 67 | 167172 | 167162 |
| 5 | 30 | 10 | 19 | 57,5 | 167184 | 167174 |
| 6 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167185 | 167175 |
| 7 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167186 | 167176 |
| 8 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167187 | 167177 |
| 10 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167188 | 167178 |
| 12 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167189 | 167179 |
| 13 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167190 | 167180 |
| 14 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167191 | 167181 |
| 15 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167192 | 167182 |
| 16 | 30 | 10 | 20 | 57,5 | 167193 | 167183 |
| 5 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167203 | 167194 |
| 6 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167204 | 167195 |
| 8 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167205 | 167196 |
| 9 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167206 | 167197 |
| 10 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167207 | 167198 |
| 12 | 43 | 10 | 19 | 70 | 167208 | 167199 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 57.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сверла |
| Тип хвостовика | Цилиндрический с лыской |
| Направление вращения | Левое |
| Диаметр хвостовика | 10 |
| Тип | Глухое |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП, HDF |
| Назначение | ЛДСП |
- Цена: 771 ₴
