
6х22х60х6 Z=1 Высокопроизводительные концевые фрезы Leuco VHW для обработки полимерных материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- фрезерные станки с ЧПУ
- для фугования, фальцевания и пазования в полимерных материалах
- для засверливания при одновременной подаче по оси z и по оси x или y
Исполнение
- положительное кручение спирали
- отполированный до блеска канал для отвода стружки
- износостойкий ультра мелкозернистый твёрдый сплав HL Board 10
Преимущества
- оптимальный отвод стружки и отличное качество реза благодаря полированному каналу для отвода стружки и позитивному витку спирали
Дополнения
- по желанию могут поставляться и с негативным направлением спирали
- зажимные средства: ps-System с переходными втулками класс-No. 933280, TRIBOS, патрон с цанговым зажимом

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм | L1, мм | Z | Направление кручения спирали | Идент. № |
| 3,0 | 12 | 3,0 | 50 | 1 | положительное | 184715 |
| 4,0 | 15 | 4,0 | 50 | 1 | положительное | 184716 |
| 5,0 | 17 | 5,0 | 50 | 1 | положительное | 184717 |
| 6,0 | 22 | 6,0 | 60 | 1 | положительное | 184718 |
| 8,0 | 22 | 8,0 | 70 | 1 | положительное | 184719 |
| 8,0 | 32 | 8,0 | 70 | 1 | положительное | 184720 |
| 10,0 | 32 | 10,0 | 70 | 1 | положительное | 184721 |
| 12,0 | 32 | 12,0 | 80 | 1 | положительное | 184722 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Концевые фрезы |
| Кол-во зубьев | 1 |
| Общая длина | 60 |
| Обработка материала | Полимерные материалы |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 4 289 ₴
