
100x43x30, z=3+3 Алмазная фреза для прифуговки под кромку LEUCO Black Edition (Левая)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CКАЧАТЬ ОБЗОР ФУГОВАЛЬНЫХ ФРЕЗ
Станок/Применение
- станки проходного типа
- кромкооблицовочные станки
- для малошумного фугования без сколов массивной древесины и древесностружечных плит с покрытием и без с акцентом на уменьшение шума
Исполнение
- корпус инструмента из стали с поверхностью airFace
- усиленные алмазные резцы
- осевой угол 35°
- зона заточки 5 мм
Преимущества
- большая зона заточки - 5мм!
- снижен шум за счет дизайна корпуса airFace
- большой ресурс стойкости и высокое качество реза благодаря большому осевому углу
Дополнения
- направление вращения по DIN-EN 50144

| Ø D, мм | B, мм | b, мм |
Ø d, мм |
Z | DKN |
nmax, об/мин |
Кол-во резцов | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 100 | 43 | 40 | 30 | 3+3 | 8x3,3 | 18500 | 12 | 80442698 | 80442697 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Вид обработки | Фугование |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
- Цена: 25 959 ₴

