

125x43x30, z=3+3 Алмазная фреза для прифуговки под кромку LEUCO DIAMAX DP LowNoise (Homag)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CКАЧАТЬ ОБЗОР ФУГОВАЛЬНЫХ ФРЕЗ
Станок/Применение
- кромкооблицовочные станки проходного типа (Homag)
- для малошумного фугования без сколов древесных материалов, покрытых меламином, бумагой, HPL, плёнкой и облицованных шпоном
Исполнение
- симметричное исполнение
- может использоваться слева и справа
- осевой угол с шевронными зубьями
- спиральное расположение режущих кромок
- зона заточки 1,5 мм
Преимущества
- оптимальное приклеивание кромок
- с оптимизацией шума и потоков
Дополнения
- направление вращения по DIN-EN 50144

| Ø D, мм | B, мм | b, мм |
Ø d, мм |
Z | DKN |
nmax, об/мин |
Кол-во резцов | Идент. № [L] | Идент. № [R] |
| 125 | 43 | 40 | 30 | 3+3 | 8x3,3 | 15000 | 12 | 184029 | 184029 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, HDF |
| Вид обработки | Фугование |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
- Цена: 28 876 ₴

