

12,7х25х70х8 z=3 Фреза Stehle для ручного фрезера для обработки кромки с нижним подшипником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручной фрезерный станок с верхним расположением шпинделя
- для фрезерования заподлицо кромок из массивной древесины, шпона и синтетических материалов,
а также для копирования в массивной древесине и древесно-стружечных материалах
Исполнение
- резцы с осевым углом
- фрезерование заподлицо с помощью упорного кольца на шарикоподшипнике
Преимущество
- тянущий рез за счет осевого угла зубьев
- более чистый рез за счет исполнения с 3 зубьями с осевым углом
- возможность работать с более высокой подачей
Дополнения
- фрезерование по копиру с помощью шаблона
- зажимное средство: цанговый патрон

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм |
L1 |
Z | Идент. № |
| 12,7 | 25,0 | 8,0 | 70,0 | 3 | 58512334 |
| 19,0 | 25,0 | 6,0 | 70,0 | 2 | 58512002 |
| 19,0 | 25,0 | 8,0 | 70,0 | 2 | 58512005 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Производитель | Stehle |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Концевые фрезы |
| Кол-во зубьев | 3 |
| Общая длина | 70 |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 1 704 ₴
