
40х3х6, z=2 Пазовые дисковые фрезы Stehle
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок/Применение
- ручная фрезерная машина
- фрезерный станок с ЧПУ
Исполнение
- HM фрезы с напайными ножами
- правое вращение
Преимущества
- мелкозернистый твердый сплав
Рекомендации
- фрезы фиксировать в оправке для пазовых дисковых фрез
- заточку фрез производить в специализированном сервисном центре

| Ø D, мм | L2, мм | Ø d, мм | Z | Идент. № |
| 40 | 3,0 | 6,0 | 2 | 50502025 |
| 40 | 3,5 | 6,0 | 2 | 50502026 |
| 40 | 4,0 | 6,0 | 2 | 50502027 |
| 40 | 5,0 | 6,0 | 2 | 50502028 |
| 40 | 6,0 | 6,0 | 2 | 50502029 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Производитель | Stehle |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во зубьев | 2 |
| Вид обработки | Пазование |
- Цена: Цену уточняйте
